• <tr id='NwkaE5'><strong id='NwkaE5'></strong><small id='NwkaE5'></small><button id='NwkaE5'></button><li id='NwkaE5'><noscript id='NwkaE5'><big id='NwkaE5'></big><dt id='NwkaE5'></dt></noscript></li></tr><ol id='NwkaE5'><option id='NwkaE5'><table id='NwkaE5'><blockquote id='NwkaE5'><tbody id='NwkaE5'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='NwkaE5'></u><kbd id='NwkaE5'><kbd id='NwkaE5'></kbd></kbd>

    <code id='NwkaE5'><strong id='NwkaE5'></strong></code>

    <fieldset id='NwkaE5'></fieldset>
          <span id='NwkaE5'></span>

              <ins id='NwkaE5'></ins>
              <acronym id='NwkaE5'><em id='NwkaE5'></em><td id='NwkaE5'><div id='NwkaE5'></div></td></acronym><address id='NwkaE5'><big id='NwkaE5'><big id='NwkaE5'></big><legend id='NwkaE5'></legend></big></address>

              <i id='NwkaE5'><div id='NwkaE5'><ins id='NwkaE5'></ins></div></i>
              <i id='NwkaE5'></i>
            1. <dl id='NwkaE5'></dl>
              1. <blockquote id='NwkaE5'><q id='NwkaE5'><noscript id='NwkaE5'></noscript><dt id='NwkaE5'></dt></q></blockquote><noframes id='NwkaE5'><i id='NwkaE5'></i>
                请勿在地下停车场聚集跳广场舞
                受理时间: 2020-12-08
                事项内容:

                杨先生反▃映:他是泽州县北石店镇阳光地带小区的住户,20号楼地下车库内每天晚上8点左右,有大量携带小孩子的居民在此处跳广场舞。小孩子在地下车库乱跑乱跳,严重影响小区车辆出行地下车库,存在极ξ 大的安全隐患。曾向小区物业反映未果,望相关部门调查回复。

                处理结果: 2020-12-16 回复:

                泽州县政府回复:收到12345热线转办的求助后,北石店镇人民政府高度重视责成阳光地带物业联系反映人进行情况核实,经调查,该群众反映的情况属实。目前,阳光地带物业公司正对此情况进行处理,比如:加强地下停车场巡逻,张贴告示,微信群里宣传,曝光跳舞人员等。

                ????物业并与反映人进行了解释沟通,反映人表示满意。