• <tr id='fvGeEP'><strong id='fvGeEP'></strong><small id='fvGeEP'></small><button id='fvGeEP'></button><li id='fvGeEP'><noscript id='fvGeEP'><big id='fvGeEP'></big><dt id='fvGeEP'></dt></noscript></li></tr><ol id='fvGeEP'><option id='fvGeEP'><table id='fvGeEP'><blockquote id='fvGeEP'><tbody id='fvGeEP'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='fvGeEP'></u><kbd id='fvGeEP'><kbd id='fvGeEP'></kbd></kbd>

    <code id='fvGeEP'><strong id='fvGeEP'></strong></code>

    <fieldset id='fvGeEP'></fieldset>
          <span id='fvGeEP'></span>

              <ins id='fvGeEP'></ins>
              <acronym id='fvGeEP'><em id='fvGeEP'></em><td id='fvGeEP'><div id='fvGeEP'></div></td></acronym><address id='fvGeEP'><big id='fvGeEP'><big id='fvGeEP'></big><legend id='fvGeEP'></legend></big></address>

              <i id='fvGeEP'><div id='fvGeEP'><ins id='fvGeEP'></ins></div></i>
              <i id='fvGeEP'></i>
            1. <dl id='fvGeEP'></dl>
              1. <blockquote id='fvGeEP'><q id='fvGeEP'><noscript id='fvGeEP'></noscript><dt id='fvGeEP'></dt></q></blockquote><noframes id='fvGeEP'><i id='fvGeEP'></i>
                陵川石掌村城乡公交因路面积雪结冰临时调整停靠站点
                受理时间: 2020-12-06
                事项内容:

                杨女士反映:她是陵川县潞城镇石掌村的村民,12月6日乘坐陵川县运输公司至潞城镇的城乡公交,该趟公交在石掌村村口有一个站点,但是近期公交车只在离石掌村2公里的地方∏停车,未到石掌村站牌,乘客下车之后还得步行2公里,村民乘坐不便,望相关部门协调调↙整停车站点。

                处理结果: 2020-12-07 回复:

                陵川县政府回复:收到12345热线转办的求助后,我县∑高度重视,责成县交通局立即联系诉求人进行情况核实,经调查核实,该群众反映的情况属实,具体为:前几日,由于陵㊣ 川县普降大雪,导致石掌村站点路面积雪结冰,公交车难以通行,所以近期公交车只在离石↓掌村2公里地方停车。

                ????针对该群众反映的问题,我们作出了如下措施:陵川县汽车运∞输公司于2020年12月7日派人到石掌村查看道路积雪是否融化,具备通车条件后会在石掌村站点停车。

                ????解决后,已与反映人进行了详细的解释沟通,反映人表示满意。